Сообщество Сургута Сообщество Сургута

Мэры — тоже люди. Как главы городов ХМАО проведут новогодние праздники-2025?

Мэры — тоже люди. Как главы городов ХМАО проведут новогодние праздники-2025?
02:16

Наступили долгожданные праздничные выходные, которые продлятся до 9 декабря. Предновогодняя суета в самом разгаре. И не только обычные граждане, но и чиновники строят планы на Новый год.

Сургут. Максим Слепов

Так, глава Сургута Максим Слепов на встречи с журналистами рассказал, что планирует отметить бой курантов в кругу семьи. По традиции у него дома установлены две елки, чтобы уместить под них подарки для бабушек и дедушек и четверых детей. Градоначальник пообещал, что все праздники будет держать руку на пульсе. Такой размытый ответ не совсем устроил нас и решили уточнить, какие встречи и мероприятия посетит градоначальник.

«Договорились с коллегами в новогодние каникулы продолжать тренировки по волейболу. Конечно, будут и рабочие встречи, продолжу ежедневные объезды города. Мой график мобилен в зависимости от обстановки. <…> Все профильные ведомства должны быть готовы оперативно ликвидировать любые возможные аварийные и чрезвычайные ситуации. Надеюсь, что таких ситуаций не произойдет», — пояснил Максим Слепов.

Он также решил не упустить возможность и поздравить сургутян с Новым 2025 годом и напомнил о безопасности во время праздников.

«Новогодние выходные — это время для отдыха. Прошу сургутян бережно относиться к общегородскому имуществу, быть внимательными к себе и к своим близким. С наступающим Новым годом!», — отметил глава Сургута Слепов.
Источник: Muksun.fm
Нет комментариев. Ваш будет первым!